Встречайте — новое лицо оптимизма!

Наш сайт «optimism.ru» сменил концепцию. Коренным образом изменился логотип нашей компании и дизайн ресурса, в основу которого положена абсолютно новая идея современного, высокоскоростного поезда, символизирующего стремительное развитие. «Optimism.ru» избавился от традиционного меню, усилил информативность подачи текстов и юзабилити сайта.

Дизайн сайта «Optimism.ru» обновился. Кардинально изменилась структура и дизайн веб-ресурса, а также логотип компании. Логотип принял очертания смайла, стал ярче и выразительнее. Улыбка от уха до уха покоряет своей открытостью, легко запоминается и вселяет надежды будущее. Смайл в качестве логотипа выбран не случайно. Широкая улыбка является отражением философии нашей компании, в основу которой положено позитивное восприятие реальности и оптимистический взгляд на вещи. Да и поезд в ТОПе сайта теперь выглядит более современно и стремительно. Новый состав мчиться к мегаполису, символизирующему ТОП-10 Яндекса. Сесть на него может каждый — недаром разнообразные человечки стоят в очереди около кассы. Остается лишь взять правильный билет на правильный рейс, и довериться команде профессионалов компании «Оptimism.ru». Нам по пути со всеми, кто разделяет оптимистичные взгляды нашего коллектива и стремится жить в полную силу.

Качественные изменения коснулись не только внешнего вида страниц, но и внутреннего устройства ресурса. Отказавшись от традиционного меню, значительно усилено юзабилити сайта, повысилась информативность подачи текстов, а содержание страниц получило визуальную легкость.

Приглашаем вас в увлекательную поездку по вершинам наиболее популярных интернет поисковиков. Главное успеть сесть на правильный поезд и не потерять драгоценное время!


Другие статьи

Оптимизм.ру Настрой на результат!