5 лучших инфографик 2015: Лучше ещё раз увидеть!

5 лучших инфографик 2015: Лучше ещё раз увидеть!

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
11.01.2016 в 19:34

630в
Говорят, все новое – это хорошо забытое старое! Вот и наш первый материал в блоге Оптимизма в 2016 году посвящен лучшим публикациям года ушедшего. Тем более наши специальные инфографики имеют большой-пребольшой срок годности и будут актуальны ещё очень и очень долго.

ТОП-5 открывает материал о том, как сервис доставки должен доставлять удовольствие клиентам. Даже высокое качество товара не заставит получателя написать благодарственный комментарий, если доставка запоздала. А вот доставка в срок — самый частый повод похвалить магазин. Только любопытные факты и наглядные цифры в нашей инфографике…

На четвертом месте нашего оптимистичного хит-парада материал о том, почему так важно добавлять картинки из Instagram в ваши e-mail рассылки

Тройку лучших материалов открывает инфографика, которая наглядно показывает как выйти из-под штрафа Google. Понятные и доступные пошаговые советы всем владельцам сайтов и веб-мастерам…

Как оффлайн-магазину выжить в цифровую эпоху? Неожиданный и уникальный материал для тех, кто хочет увеличить свою потребительскую аудиторию! И это серебро нашего ТОП-5 лучших инфографик 2015 года.

И наконец победитель нашего хит-парада! Экстра-актуальный материал о том, как удержать покупателя на последнем витке воронки продаж. Почему интернет-магазины теряют по нескольку триллионов долларов в год? Как решить проблему брошенных корзин на сайте? Мощная и полезная инфографика, которую должен прочесть каждый, кто хочет не упустить свою прибыль во время кризиса.

Это была горячая пятерка инфографик за 2015 год! Скоро будут новые уникальные материалы, следите за блогом Optimism.ru

Теги публикации: seo, интересное, инфографика, маркетинг, полезные советы

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!