Element Group: десант наших sales-менеджеров + выступление директора по маркетингу Елены Бурдюговой на международной выставке «Реклама-2013»

Element Group: десант наших sales-менеджеров + выступление директора по маркетингу Елены Бурдюговой на международной выставке «Реклама-2013»

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
30.09.2013 в 16:52

Уважаемые друзья и коллеги! Те, с кем мы не виделись с 24 по 27 сентября на 21-й международной специализированной выставке «Реклама-2013», сообщаем: наше участие в этом мероприятии, имеющем самую солидную репутацию во всём рекламном мире, прошло на «пять с плюсом».

1_570

Четыре дня подряд специалисты отдела продаж дежурили на замечательном стенде Element Group — общались с потенциальными клиентами, раскрывая маленькие секреты продвижения сайтов, раздавали книги и полезную печатную продукцию, а также оказывали бесценную помощь участникам выставки, поддерживая их мозговую активность нашими фирменными брендовыми конфетами (да-да, наши длинные руки уже дотянулись до кондитерской промышленности).

2_570

Выставку посетили почти 15 000 человек, имеющих прямое отношение к маркетингу в интернете. В рамках выставки прошёл II общероссийский форум «Матрица Рекламы», в котором приняли участие «зубры» рекламного бизнеса (которые за 4 дня провели почти 50 лекций и мастер-классов в аудиториях выставки — в число которых вошла лекция директора по маркетингу Element Group Елены Бурдюговой о продвижении брендов в блогосфере), а также приглашённая звезда первой величины — Джек Траут, культовый маркетолог, основатель и президент консалтинговой фирмы «Trout&Partners», собравший аншлаг на лекции «Позиционирование: Перезагрузка». На примерах из собственной практики мэтр показал, как использовать позиционирование и репозиционирование для победы над тремя главными врагами бизнеса: конкуренции, изменениям и кризисам.

Итог — выставка «Реклама-2013» второй раз подтвердила свою уникальность, став ключевой точкой этого года в разработке и обсуждении стратегий развития российской рекламной интернет-индустрии.

До встречи в следующем году!

Теги публикации: наши новости

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи | 2014, seo, кейс, олимпиада, поисковое продвижение
Кейсы продвижения сайтов, Интересное, Новости, Популярные темы
[Кейс] Не спали год, но продвинули Олимпиаду в Сочи
26.01.2023 в 9:00
«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР | digital-агентство года, акмр, ассоциация, премия,
Достижения, Инфоспутник, Мероприятия, Новости, Популярные темы, Свежие новости
«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР
22.02.2019 в 9:00
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!