Лучший рецепт на майские праздники: digital-шашлык!

Лучший рецепт на майские праздники: digital-шашлык!

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
27.04.2016 в 18:11

shash12
Майские праздники – лучшее время для отдыха и пикников! Но не стоит забывать, что 10 мая настанет совсем скоро, а за ним и целый ворох проблем, связанный с длительным простоем в работе.

Поэтому прежде чем дружно отправиться на шашлыки, мы предлагаем вам самый питательный и сбалансированный digital-шашлык для продвижения вашего бизнеса в интернете. Он наверняка придется не только по вкусу, но и по карману каждому – комплексный продукт со скидкой 10%!

Как же приготовить наш digital-шашлык? Скорее записывайте рецепт!

        1. SEO-мясо. Какой же digital-шашлык без качественного поискового маркетинга? Никакой воды и пустых обещаний! Вы платите только за результат и целевые действия пользователей. А еще мы можем настроить продвижение по позициям, трафику и выбранным вами KPI.
        2. Контекстный гриб. Он жарится и усваивается быстрее чем мясо, а насыщает отнюдь не хуже! Так работает и инструмент контекстной рекламы: мы приводим клиентов прямо вам на сайт по небольшим объявлениям в поиске, а также удивляем пользователей креативными баннерами, по которым так и хочется нажать.
        3. Аналитическая петрушка. Про зелень частенько забывают, но разве готовое блюдо будет настолько же аппетитным без неё? Аналитика позволяет добиться потрясающих результатов, исправляя недочеты вашего проекта. Это тяжелая и кропотливая работа, которая под силу только настоящим экспертам. Мы умеем это делать!
        4. SMM-лук. Остренький, богатый витаминами лук отлично дополняет любое блюдо. Если ваша репутация ослаблена, то лук – это лучшее народное средство для её укрепления. Недаром говорят, что лук помогает от семи недугов. Так наши специалисты излечат любой SM-недуг.
        5. СРА-томат источает аромат. Самый сочный ингредиент нашего digital-шашлыка! Вы оплачиваете только спелые, зрелые лиды, которые вы выбираете для себя сами. Переходы, заявки, звонки или продажи – тысячи клиентов придут и сделают то, что вы хотите с помощью инструментов лидогенерации.

Почувствовали обильное слюноотделение? Все потому что наш digital-шашлык почти готов. Его осталось только правильно сервировать в виде комплексного продукта, который вы можете заказать со скидкой 10% у нашего менеджера прямо сейчас. Предложение по ключевому слову “digital-шашлык” актуально только до 10 мая.

Угощайтесь с Оптимизмом!

Теги публикации: seo, аналитика, блогосфера, интернет-маркетинг, лидогенерация, наши акции

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!