Профессиональное продвижение сайтов ✔

Профессиональное продвижение сайтов ✔

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
05.09.2016 в 11:15

Открытое письмо Романа Клевцова, генерального директора «Оптимизм.ру»

SEO | | Продвижение сайтов от студии «Оптимизм»

Здравствуйте, друзья. Я не ошибся и не оговорился — все наши клиенты становятся нашими добрыми друзьями.

Вы, несомненно, уже знаете, что такое продвижение сайтов в интернете, ведь именно за этим вы пришли на страницу сайта optimism.ru. Но понимаете ли вы, что значит профессиональное продвижение сайтов?

Прежде всего, что мы готовы вам предложить? Чего мы добьемся нашими совместными усилиями? Перечислим основные задачи, которые входят в нашу компетенцию.

  • Рост конверсии. Пользователи вашего сайта переходят в число клиентов. Для дальнейшего сотрудничества необходимо уже не столько продвижение сайта, сколько его усовершенствование.

  • Увеличение трафика. Целевая аудитория существенно расширяется: продвижение сайта приводит на сайт заинтересованных в конкретных товарах и услугах потребителей (пользователей Яндекса или других поисковых систем).

  • Органичное развитие. Если рост продаж уже начался, значит, раскрутка сайта в поисковиках прошла более чем успешно. Таким образом, ваш бизнес развивается достаточно органично.

  • Привлечение клиентов. Ваш интернет–ресурс уже выполняет не просто роль информационной базы, а действует как инструмент для привлечения клиентов, причем весьма эффективный.

Чтобы оценить качество работы любой компании, достаточно ознакомиться с отзывами ее клиентов. Слова наших клиентов наполняют нас законной гордостью. Согласитесь, всегда приятно, когда ваш профессионализм высоко оценивается.

Методики продвижения

Выбор метода продвижения зависит от тематики и специфики сайта, его целевой аудитории, задач, которые вы ставите.

  • Продвижение порталов оптимально для крупных интернет-магазинов.

  • Продвижение по лидам предполагает выполнение посетителями сайта целевых действий (совершения покупки, звонка, перехода на целевую страницу и пр.).

  • Продвижение по трафику эффективно для крупных сайтов, которые пользователи ищут по большому количеству запросов.

  • Оптимизация сайтов — комплекс работ над улучшением видимости сайта в поисковых системах или, проще говоря, над повышением его позиций по определенным запросам.

  • Подготовка молодого сайта к продвижению.

Профессиональное продвижение сайта — возможность не просто присутствовать в интернете, а сделать свой ресурс рабочим инструментом, эффективным и прибыльным.

Клевцов Роман Дмитриевич,
генеральный директор «Оптимизм.ру»


Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!