Рецепт хорошего дня с Оптимизмом!

Рецепт хорошего дня с Оптимизмом!

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
02.06.2016 в 16:42

Мероприятия | блогун, интервью, наши новости, поздравляем, фото | Продвижение сайтов от performace-агентства «ОПТИМИЗМ»
Чтобы день запомнился на целый год нужно несколько составляющих: хорошая погода, вкусная еда и конечно много заряженных оптимизмом людей. Таким был наш день рождения, который в компании Оптимизм.ру отмечали в последний уик-энд весны!

Своими эмоциями при подготовке этой публикации делились сами участники корпоративного праздника. Как говорится, рассказываем из первых уст:

“Отличный марафон по весеннему лесу и историческим местам поселка Переделкино. Давно у нас не было такого насыщенного экскурсионного дня: дома-музеи Пастернака, Чуковского, Евтушенко, Окуджавы – сумасшедшая концентрация творческой энергетики ощущается там и по сей день.” ㅡ делится своими впечатлениями руководитель отдела маркетинга Мария Мельничук.

collage1

“Тенистая полянка на берегу Мещерского пруда и на ней празднично украшенный шатер с накрытыми, ломящимися от вкусностей столами – это настоящий оазис в лесу! С удовольствием отмечаем день рождения нашей компании в этом чудесном месте. Отличная погода и замечательная дружеская атмосфера сделали этот день для меня.” ㅡ рассказывает руководитель направления SMM Светлана Просвирова.

DSC00566

gN93IaN4Jpo

“Основной тематикой программы развлечений сегодняшнего праздника стали игры, в которые играли наши родители. “Казаки-разбойники”, “Вышибалы”, “Горячая картошка”, “Море волнуется раз” – все это придумали задолго до Крокодила и Твистера, а взаимопонимания, движения и воображения требовалось отнюдь не меньше,ㅡ рассказывает PR-менеджер Сергей Кузнецов.ㅡ Подвижные игры на свежем воздухе – это лучший тимбилдинг!”

DSC00548

Вот, что такое настоящая вовлеченность. Если бы её можно было измерить в количественном выражении, например, как при подготовке рекламной кампании в соцсетях, то это были бы рекордные цифры! Удивительно откуда из памяти всплывали эти детские считалочки, какие то игровые фразочки, забытые правила…

DSC00572

“Как здорово, что сотрудники приходили на праздник не одни, а целыми семьями! Это говорит о каком то новом уровне отношений в коллективе, когда людей связывает нечто большее, чем рабочие моменты, ㅡ комментирует генеральный директор Optimism.ru Роман Клевцов. ㅡ Когда я думаю об идеальной команде, то я представляю себе всех этих людей с горящими глазами, которые умеют и эффективно работать и весело отдыхать.”

DSC00586

Конечно не обошлось и без коллективного творчества! Узнаете, чью репродукцию мы воспроизвели на листе бумаги за 3 минуты? Как говорится, найдите 10 отличий:

DSC00626

Все, кому в этот день не хватило экстрима и спорта, могли с ветерком промчаться на велосипеде или отправиться в Панда-парк.

DSC00669

Ну и конечно в этот день голодным не остался никто. Аппетитный “digital-шашлык” с овощами на гриле вызывает активное слюноотделение даже на этих снимках:

DSC00571

collage

16-ый по счету день рождения компании уже позади, как и тот солнечный день. Но впереди лето, а это значит будет ещё много-много погожих и ясных дней, как и дней рождения нашей компании! 😀

И если день рождения – это повод для того, чтобы отлично провести время вместе, то в Оптимизме таким поводом становится каждый рабочий день.

eLVqXFlCdP0

Теги публикации: блогун, интервью, наши новости, поздравляем, фото

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР | digital-агентство года, акмр, ассоциация, премия,
Достижения, Инфоспутник, Мероприятия, Новости, Популярные темы, Свежие новости
«Оптимизм.ру» — digital-агентство года по версии АКМР
22.02.2019 в 9:00
Интересное, Интернет-реклама, Мероприятия, Свежие новости
II Конференция Digital-маркетинг: как контролировать результат?
02.06.2016 в 12:13
Маркетинг, Мероприятия, Новости, Свежие новости
«Российская Неделя Маркетинга 2016» бьет все рекорды!
31.05.2016 в 17:52
SEO, SMM, Маркетинг, Мероприятия, Новости
SNCE 2016. IV международная конференция по диджитал-маркетингу
20.04.2016 в 14:08
Мероприятия, Популярные темы
“Не работа, а сказка”: 12 месяцев в Элементе!
31.12.2015 в 11:47
Достижения, Маркетинг, Мероприятия, Новости
Удовольствие от каждого нажатия в терминалах Аэроэкспресс
15.12.2015 в 12:31
Веб-дизайн, Маркетинг, Мероприятия
Wi-fi на небывалой высоте! «МаксимаТелеком» в Шереметьево
19.11.2015 в 16:05
SEO, Мероприятия, Новости
RIW-2015: SEO без ссылок, доклады без купюр
29.10.2015 в 14:37
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!