Встречайте Новый год с Оптимизмом!

Встречайте Новый год с Оптимизмом!

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
03.12.2015 в 14:24

пнг12
Как подготовиться к новому 2016 году.

Обязательно отошлите поздравительные открытки всем родным и близким, запаситесь мандаринами и шампанским, найдите пушистую ёлку! Ну и главное ╶
не забудьте про подарки!

Мы в «Оптимизме» целый год готовились, разрабатывали и отбирали лучшие комплексные варианты для продвижения вашего бизнеса в Интернете. Теперь упакованные в удобные подарочные пакеты они ждут вас:

1. Поисковое продвижение к 2016 году стало выгоднее на 16%.  

Да, мы просто сделали приятную скидку 16% для тех, кто хочет работать с нами в наступающем году. А чтобы ваш сайт начал приносить вам прибыль уже во время длинных новогодних каникул, начните продвигаться уже сегодня. Воспользуйтесь предложением до 29 декабря и начните год с Оптимизмом!

2. Контекст без комиссии для тех, кто в SEO

Запускать рекламные кампании – это хорошо. Запускать их в комплексе с поисковым продвижением и выгодой 10000 рублей – это просто волшебно, а главное эффективно. Волшебная акция действует в течении всего декабря, а значит у вас есть шанс сделать мощный бизнес-рывок.

3. Проверка юзабилити своего сайта без затрат

Известная пословица гласит: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Также и с поисковым продвижением. Прежде чем запускать механизмы поискового маркетинга, нужно как следует проверить сайт на предмет удобства его интерфейса для пользователя.

Юзабилити-аудит выявит подобные недостатки и поможет сделать ваш сайт ещё более привлекательным для клиентов. Только до 29 декабря мы проводим юзабилити-аудит вашего сайта в подарок и экономим вам 15000 рублей!

4. Все краски SMM в твоем сообществе

Встречают всегда по одежке! Поэтому если ваш бренд собрался завоевывать сердца своих пользователей в социальных сетях, позаботьтесь об его привлекательном внешнем виде.

В декабре мы предлагаем разработку уникального дизайна вашего сообщества при заказе SMM-продвижения. Создавайте эффектный облик для вашего бренда с выгодой 10000 рублей.

5. Бонус за контекст: коллетркинг-тест!

Много раз слышали про коллтрекинг? Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! Тем более мы готовы предоставить вам тестовый период на 2 недели в подарок. До нового года подключите услугу коллтрекинг по стоимости оператора и без оплаты номеров. Что для этого нужно сделать? Подробности на нашем сайте!

Целых 5 подарочных предложений, которые зададут нужный импульс вашему бизнесу в Новому году. Отожжем по полной?! 🙂

Теги публикации: seo, акция, интернет-маркетинг, инфоспутник, маркетинг, наши акции, наши новости

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!