Новые инструкции по оптимизации от Saitreport

Новые инструкции по оптимизации от Saitreport

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
15.01.2013 в 15:28

Разработчики Saitreport.ru обновили сервис диагностики сайтов к началу 2013 года. Теперь продиагностировать сайт стало еще проще. Это статья для тех, кто не хочет терять деньги из-за внутренних ошибок на сайте.

Большинство руководителей веб-порталов не знают, что внутренние ошибки на сайте влияют на уровень дохода. Другие считают, что внутренняя оптимизация – это дорого.

Пользователи Saitreport.ru знают, что внутренняя оптимизация может быть быстрой, недорогой и качественной. Именно для них, а также для всех, кто не хочет терять деньги на собственных ошибках, мы подготовили эту статью.

Что нового на Saitreport?

Разработчики Saitreport.ru обновили сервис диагностики сайтов к началу 2013 года. Теперь система обладает новыми функциями и интерфейсом.

1. 250 страниц вашего сайта анализируются бесплатно. Результаты диагностики предоставляются в полном объеме. Если вы хотите протестировать дополнительные страницы, то стоимость составит 10 коп. за 1 страницу, что является одним из самых выгодных предложений на рынке.

novie-instrukcii-po-optimizacii-ot-Saitreport

2. Страница по текущим проектам стала информативнее и обрела четкий, интуитивно понятный дизайн. Интерфейс отчетов изменился – разработаны новые интерактивные графики и диаграммы:

novie-instrukcii-po-optimizacii-ot-Saitreport-2

3. Менеджер выгрузки данных стал удобнее. Вы можете скачать желаемое количество страниц в удобном формате. Загрузка происходит быстрее.

4. Результаты анализа более структурированы и наглядны. Пользователь Saitreport получает детальную информацию в обычной и визуализированной форме, что помогает понять, какие конкретные изменения нужны вашему сайту, чтобы выйти в ТОП.

Инновации Saitreport в 2013 году

В течение первой половины 2013 года команда планирует внедрение новых функциональных модулей:

– анализа качества внешних ссылок;
– проверки дубликатов контента в Интернете;
– подключения важных сигналов от Яндекс и Google;
– стресс-теста для сайта;
– интеграции важных сигналов с различных зарубежных систем анализа сайтов.

Разработчики сервиса приглашают всех проверить сайты, начать исправлять внутренние ошибки, чтобы весь 2013 год ваш ресурс занимал бы высшие позиции в поисковых выдачах.

Не коллекционируйте ошибки – найдите «узкие» места на сайте. Регистрация займет 1 минуту.

Теги публикации: новости рынка

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!