Выжми сок из SEO продвижения

Выжми сок из SEO продвижения

Надежда Светлова
Надежда Светлова Ведущий специалист
05.06.2015 в 12:40

seo summer1
Наступило долгожданное лето с погожими деньками, солнечным настроением и…падением деловой активности, спроса и продаж. А если вспомнить, что мы еще не совсем вышли из кризиса, то повод для беспокойства налицо.

Кто-то начинает проводить активные, агрессивные кампании именно летом: устраивает глобальную распродажу, предлагает акции по суперусловиям. Другие компании предпочитают затаиться, сократить расходы, скопить силы – и средства – и ринуться в бой с началом осеннего бизнес-сезона.

Конечно, многое зависит от вашего рынка, продукта и целевой аудитории. Но совсем “уходить с горизонта”, переставать вкладываться в свою узнаваемость, известность, посещаемость ― самое неправильное решение.

К сожалению, интернет быстро забывает обо всем. Допустим, вы решили сэкономить и отказаться от SEO-продвижения или интернет-рекламы в “тихие” времена. Вскоре поисковые системы забудут о вашем сайте, и придется начинать сначала. Покупатели, перестав наталкиваться на ваши баннеры на каждом сайте и в каждой соцсети, отвыкнут от вас.

Если вы решили выбрать только один инструмент продвижения “не в сезон”, пусть это будет SEO.

  • Поисковое продвижение имеет накопительный эффект: чем больше вы им занимаетесь, тем лучше ваши результаты;
  • Благодаря SEO, вы будете привлекать трафик из поисковых систем – то есть покупателей, которые уже интересуются вашими товарами и услугами и ищут их в Сети;
  • Это по-прежнему самый доступный инструмент интернет-продвижения: в 2-3 раза ниже по стоимости, чем контекстная реклама и SMM.

Именно этим летом мы делаем SEO еще доступнее и выгоднее. Если вы заключите договор до 30 июня и оплатите счет сразу на 3 месяца, мы подарим вам дополнительный месяц продвижения! Это значит, что за одну и ту же сумму мы будем работать над вашим сайтом 4 месяца вместо трех.

Теги публикации: seo, интересное, наши акции, наши новости

Вашему бизнесу нужны клиенты? Внедряем системы привлечения клиентов для вашей ниши
Подпишитесь на рассылку
В рассылке мы делаем подборку новостей по диджитал и пишем статьи про разработку
Похожие статьи
Показать ещё
Хотите узнать, как сделать сайт лучше и прибыльнее?
Наша глубокая аналитика вам в этом поможет
Оптимизм.ру Настрой на результат!